Победители IV Конкурса детского рисунка

Поздравляем Победителей IV Конкурса Детского рисунка Я рисую Вьетнам - Я рисую Россию1 место старшая возрастная категория Рыбная ловля Яна Колесникова 15 лет Мценск

Завершился еще один Конкурс детского рисунка, а кроме того, подведены итоги Конкурса сочинений. Чуть позже будут подводится итоги Конкурса фотографий. 
Объявляем победителей конкурса детского рисунка! 

1 место в старшей возрастной категории Работа «Рыбная ловля» Яна Колесникова, 15 лет, Номинация «Обычаи и традиции вьетнамского народа» Преподаватель Савчук Евгения Юрьевна



 

1 место в средней возрастной категории работа "Золотой мост в Дананге" Чеснокова Александра, 12 лет, Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района Преподаватель Шаповалова Ирина
1 место в средней возрастной категории Золотой мост в Дананге Чеснокова Александра 12 лет
 
1 место в младшей возрастной категории Работа «Дары Вьетнама» Номинация «Обычаи и традиции вьетнамского народа» Годова Варвара Алексеевна, 8 лет, Мценская детская художественная школа, Преподаватель Тихонова Тамара Викторовна
1 место в младшей возрастной категории Дары Вьетнама Годова Варвара 8 лет г.Мценск


2 место в старшей возрастной категории Работа "В уезде Хоанг Шу Фи", Ларина Софья, 15 лет Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района Преподаватель Шаповалова Ирина
2 место в старшей возрастной категории В уезде Хоанг Шу Фи Ларина Софья 15 лет г.Вольск

2 место в средней возрастной категории Работа "Будничный день" Чечулина Юлия 12 лет, Мценская детская художественная школа, Преподаватель Заболотская Лилия Николаевна2 место в средней возрастной категории Будничный день Чечулина Юлия 12 лет Мценск

2 место в младшей возрастной категории Работа "Выход из колыбели" Шаламова Вера, 6 лет, Екатеринбург

2 место младшей возрастной категории Шаламова Вера 8 лет Екатеринбург

3 место в старшей возрастной категории Работа "Тет с семьей" Мазанова Наталья, 15 лет, Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района, Преподаватель Шаповалова Ирина3 место в старшей возрастной категории Тет с семьей Мазанова Наталья 15 лет Саратовская область

3 место в средней возрастной категории Работа "Театр марионеток на воде" Астапенкова Софья 13 лет г. Смоленск

3 место в средней возрастной категории Театр марионеток на воде Астапенкова Софья 13 лет Смоленск

3 место в младшей возрастной категории Работа «Краса Вьетнамской Армии» Орлов Илья 5 лет, Мценская детская художественная школа, Преподаватель Тихонова Тамара Викторовна3 место в младшей возрастной категории Краса Вьетнамской Армии Орлов Илья 5 лет Мценск

Ребята, занявшие первые места в трех категориях, награждаются поездкой во Вьетнам. Остальных ждут дипломы и подарки!