Центральное правление

Центральное Правление Общества является постоянно действующим руководящим  и коллегиальным исполнительным органом Общества, осуществляющим права юридического лица от имени Общества и исполняющим его обязанности в соответствии с Уставом.
Центральное Правление Общества является выборным органом. Его члены избираются на Общем собрании членов Общества сроком на 5 лет из числа членов  Общества в количестве 18 членов,  устанавливаемом Общим собранием членов Общества.
Центральное Правление Общества возглавляется Председателем и подотчетно Общему собранию членов Общества. Оно осуществляет текущее руководство деятельностью Общества в период между Общими собраниями членов Общества и, в зависимости от характера работы, определяет структуру, направление и ответственных лиц из числа членов Центрального Правления.

В компетенции Центрального Правления Общества следующие вопросы:

  • выборы Президиума;
  • выборы первого заместителя Председателя,
  • выборы заместителей Председателя по направлениям работы,
  • выборы ответственного  секретаря;
  • ведение списков членов Общества;
  • осуществление контроля за выполнением решений Общего собрания членов Общества;
  • рассмотрение и утверждение сметы расходов Общества;
  • подготовка вопросов для обсуждения на Общем собрании членов Общества;
  • установление размеров и порядка уплаты членских и вступительных взносов;
  • формирование Комиссий из состава членов Общества для подготовки решений по различным вопросам деятельности Общества, разработка положений и иных документов, регулирующих внутренний распорядок Общества, а также рассмотрение и утверждение подготовленных Комиссиями Общества документов;
  • создание структурных подразделений Центрального Правления, утверждение положений, регулирующих внутреннюю деятельность Общества. Заседания Центрального Правления проводятся не реже одного раза в год.

Список членов Центрального Правления  Общества российско-вьетнамской дружбы

1.  Аистов Виктор Федорович
2.  Базаров Борис Алексеевич
3.  Бачурин Юрий Георгиевич
4.  Болотин Валерий Миронович, заместитель председателя
5.  Болнокин Виталий Евгеньевич
6.  Бражников Юрий Тихонович
7.  Буянов Владимир Петрович, Председатель
8.  Брунич Николай Григорьевич
9.  Воронин Анатолий Сергеевич
10. Глазунов Евгений Павлович, Почетный председатель
11. Горбатко Виктор Васильевич
12. Гусева Елена Анатольевна
13. Дубинский Эдуард Яковлевич
14. Дудин Сергей Николаевич, Новосибирский филиал
15. Зайцев Олег Александрович
16. Знаменская Татьяна Дмитриевна
17. Ищенко Иван Константинович
18. Ибрагимов Ринат Рафгатович, Казанский филиал
19. Карманова Ирина Петровна
20. Колесник Николай Николаевич
21. Кобелев Евгений Васильевич, первый заместитель председателя
22. Колотов Владимир Николаевич, Санкт-Петербургский филиал
23. Курепина Наталья Леонидовна, Элистинский филиал
24. Лобанов Сергей Васильевич
25. Локшин Григорий Михайлович
26. Макаров Николай Александрович
27. Мельников Иван Иванович
28. Мельник Борис Васильевич
29. Матушкин Лев Алексеевич
30. Моршнев Владимир Вениаминович
31. Михайлов Леонид Михайлович
32. Морозов Владимир Александрович
33. Морозов Михаил Анатольевич, Свердловское отделение
34. Новакова Оксана Владимировна
35. Осадчук Евгений Иванович
36. Петровская Татьяна Семеновна, Томский филиал
37. Поздеев Анатолий Филиппович, заместитель председателя
38. Полтавец Юрий Васильевич, Тульский филиал
39. Прищепо Юрий Порфирьевич
40. Прохорова Алла Николаевна
41. Рябов Алексей Сергеевич
42. Россохо Валерий Анатольевич
43. Рувимов Владимир Сергеевич
44. Слащева Лилия Павловна
45. Сорокин Евгений Александрович
46. Сорокин Станислав Иванович
47. Соколовский Александр Якубович, Приморское отделение
48. Суровцев Игорь Степанович, Воронежский филиал
49. Сафонова Людмила Васильевна
50. Слободян Денис Борисович
51. Соколов Анатолий Алексеевич
52. Солодовников Аркадий Филиппович, заместитель председателя
53. Ташлыков Аркадий Михайлович
54. Титаренко Михаил Леонтьевич
55. Титова Тамара Васильевна
56. Урицкий Игорь Николаевич
57. Усольцева Надежда Васильевна, Ивановский филиал
58. Федоров Юрий Владимирович
59. Хюпенен Анатолий Иванович
60. Ховаев Игорь Анатольевич
61. Цветов Петр Юрьевич
62. Чаплин Борис Николаевич
63. Чесноков Сергей Владимирович
64. Шатберашвили Михаил Александрович, ответственный секретарь
65. Щеголев Виталий Сергеевич

Избраны на Общем собрании членов Некоммерческого партнерства  «Общество российско-вьетнамской дружбы» 20 апреля 2012 г.